台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「保單拉鍊袋及保險證塑膠套」採購案

臺銀人壽保險股份有限公司辦理「「保單拉鍊袋及保險證塑膠套」採購案」已於 2015/12/21 決標,決標金額 961,680 元(約 96 萬),得標廠商為永煜企業有限公司。

決標結果
得標廠商永煜企業有限公司
決標金額961,680 元(約 96 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/12/21
招標機關臺銀人壽保險股份有限公司
標案編號104-005-107-CB-1-960
預算金額
底價金額1,026,645 元
總決標金額961,680 元(約 96 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永煜企業有限公司公司資料↗ 得標 961,680 元
勝倢企業社公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
統義實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/08 公開招標公告
  2. 2015/12/25 決標公告 961,680 元