台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年電子交易伺服器擴充」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「115年電子交易伺服器擴充」採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,482,600 元(約 148 萬),截止投標 115/08/07 10:00,開標時間 115/08/07 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/07 10:00
開標時間115/08/07 10:30
預算金額1,482,600 元(約 148 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/31
截止投標115/08/07 10:00
開標時間115/08/07 10:30
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-115-B029
採購類別辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務
預算金額1,482,600 元(約 148 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→