台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年總、分公司機房電子交易核心網路設備維護」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「115年總、分公司機房電子交易核心網路設備維護」採購案」(公開招標公告),預算金額 6,479,112 元(約 648 萬),截止投標 115/08/06 13:30,開標時間 115/08/06 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/06 13:30
開標時間115/08/06 14:00
預算金額6,479,112 元(約 648 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/13
截止投標115/08/06 13:30
開標時間115/08/06 14:00
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-115-B023
採購類別辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務
預算金額6,479,112 元(約 648 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/23 公開招標公告
  2. 2026/08/13 無法決標公告
  3. 2026/08/13 公開招標公告