台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀證券電子文件遞送整合服務案」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「臺銀證券電子文件遞送整合服務案」採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,480,000 元(約 148 萬),截止投標 115/05/26 10:30,開標時間 115/05/26 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/26 10:30
開標時間115/05/26 11:00
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/15
截止投標115/05/26 10:30
開標時間115/05/26 11:00
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-115-B011
採購類別電信相關服務
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→