台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年電子交易/帳務中檯與營業員自打單系統維護」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「115年電子交易/帳務中檯與營業員自打單系統維護」採購案」已於 2026/04/21 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為雷影資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商雷影資訊股份有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/14
決標日期2026/04/21
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-115-B006
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷影資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→