台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀證券-手機APP新增閃電下單功能」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「臺銀證券-手機APP新增閃電下單功能」採購案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為三竹資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商三竹資訊股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/03
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-114-B039
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三竹資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→