台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀證券自動存摺補登機設備」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「臺銀證券自動存摺補登機設備」採購案」已於 2025/10/16 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為仁大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商仁大資訊股份有限公司
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2025/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/16
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-114-B036
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/27 決標公告 710,000 元