台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「委任辦理外國有價證券保管服務」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「委任辦理外國有價證券保管服務」採購案」已於 2024/09/27 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為中國信託商業銀行股份有限公司。

決標結果
得標廠商中國信託商業銀行股份有限公司
決標金額792,000 元(約 79 萬)
決標日期2024/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/09/27
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-113-B022
預算金額
底價金額838,000 元
總決標金額792,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國信託商業銀行股份有限公司公司資料↗ 得標 792,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/15 決標公告 792,000 元