台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113 年電子下單系統伺服器汰換案」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「113 年電子下單系統伺服器汰換案」採購案」已於 2024/07/16 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為朔方科技有限公司。

決標結果
得標廠商朔方科技有限公司
決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/07/16
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-113-B014
預算金額
底價金額5,250,000 元
總決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朔方科技有限公司公司資料↗ 得標 5,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/12 公開招標公告
  2. 2024/07/08 無法決標公告
  3. 2024/07/08 公開招標公告
  4. 2024/08/07 決標公告 5,200,000 元