台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「分散式阻斷服務防禦設備升級維護服務」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「分散式阻斷服務防禦設備升級維護服務」採購案」已於 2024/09/11 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中孚科技股份有限公司
決標金額462,000 元(約 46 萬)
決標日期2024/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/08
決標日期2024/09/11
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-113-018
預算金額
底價金額468,888 元
總決標金額462,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中孚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 462,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/10/08 決標公告 462,000 元