台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年外勤交割作業及庶務等委外勞務承攬」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「113年外勤交割作業及庶務等委外勞務承攬」採購案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 464,297 元(約 46 萬),得標廠商為蓮實有限公司。

決標結果
得標廠商蓮實有限公司
決標金額464,297 元(約 46 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/11
決標日期2023/12/06
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-112-B050
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額464,297 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓮實有限公司公司資料↗ 得標 464,297 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/11 決標公告 464,297 元