台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年交易中檯伺服器汰換暨憑證安控系統資料庫處理器升級

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「112年交易中檯伺服器汰換暨憑證安控系統資料庫處理器升級」已於 2023/09/14 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為朔方科技有限公司。

決標結果
得標廠商朔方科技有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/14
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-112-B039
預算金額
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朔方科技有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/04 公開招標公告
  2. 2023/09/05 無法決標公告
  3. 2023/09/06 公開招標公告
  4. 2023/09/26 決標公告 2,350,000 元