台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度財務及稅務查核簽證服務」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「112年度財務及稅務查核簽證服務」採購案」已於 2023/03/15 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為安侯建業聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安侯建業聯合會計師事務所
決標金額895,000 元(約 90 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/28
決標日期2023/03/15
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-112-B008
預算金額
底價金額895,000 元
總決標金額895,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯建業聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 895,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/28 決標公告 895,000 元