台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年總、分公司主要交易數據專線提升」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「111年總、分公司主要交易數據專線提升」採購案」已於 2022/09/14 決標,決標金額 4,458,144 元(約 446 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額4,458,144 元(約 446 萬)
決標日期2022/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2022/09/14
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-111-B027
預算金額
底價金額4,520,000 元
總決標金額4,458,144 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 4,458,144 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 公開招標公告
  2. 2022/09/01 無法決標公告
  3. 2022/09/01 公開招標公告
  4. 2022/09/23 決標公告 4,458,144 元