台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺銀證券總公司大樓7至9樓空調汰改

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「臺銀證券總公司大樓7至9樓空調汰改」已於 2021/12/16 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為夏立工程有限公司。

決標結果
得標廠商夏立工程有限公司
決標金額995,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/16
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-110-B041
預算金額
底價金額924,300 元
總決標金額995,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
夏立工程有限公司公司資料↗ 得標 995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/11/29 無法決標公告
  4. 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/12/10 無法決標公告
  6. 2022/01/03 決標公告 995,000 元