台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110 年電子交易/帳務中檯與營業員自打單系統維護」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「110 年電子交易/帳務中檯與營業員自打單系統維護」採購案」已於 2021/05/21 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為雷影資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商雷影資訊股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/05/21
預算金額1,257,189 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/07
決標日期2021/05/21
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-110-B013
預算金額1,257,189 元(約 126 萬)
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷影資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→