「110年總公司大樓清潔維護」採購案
臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「110年總公司大樓清潔維護」採購案」已於 2020/11/18 決標,決標金額 427,236 元(約 43 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | 臺銀綜合證券股份有限公司 |
| 標案編號 | 1040-109-B036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 446,400 元 |
| 總決標金額 | 427,236 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會 | 得標 | 427,236 元 |
| 詠潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 速立潔清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥一企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康美環境服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/08 決標公告 427,236 元