台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀證券盤中零股交易-FIXNet」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「臺銀證券盤中零股交易-FIXNet」採購案」已於 2020/10/07 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2020/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/20
決標日期2020/10/07
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-109-B027
預算金額
底價金額151,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/20 決標公告 140,000 元