台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「端末工作站及個人電腦作業系統版本升級安裝服務作業」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「端末工作站及個人電腦作業系統版本升級安裝服務作業」採購案」已於 2020/09/03 決標,決標金額 346,120 元(約 35 萬),得標廠商為鈺承科技有限公司。

決標結果
得標廠商鈺承科技有限公司
決標金額346,120 元(約 35 萬)
決標日期2020/09/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/16
決標日期2020/09/03
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-109-B019
預算金額
底價金額516,800 元
總決標金額346,120 元(約 35 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺承科技有限公司公司資料↗ 得標 346,120 元
華經資訊企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
仁大資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
海柏特股份有限公司公司資料↗ 未得標
任珈數位科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/16 決標公告 346,120 元