台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年證券資訊傳輸及軟硬體系統維護」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「109年證券資訊傳輸及軟硬體系統維護」採購案」已於 2020/06/19 決標,決標金額 2,068,200 元(約 207 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司
決標金額2,068,200 元(約 207 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額2,265,000 元(約 227 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/06/19
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-109-B015
預算金額2,265,000 元(約 227 萬)
底價金額2,090,000 元
總決標金額2,068,200 元(約 207 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,068,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→