台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年總公司機房電子下單系統網際網路服務專線與 DDoS 攻擊防護服務暨資料庫同步線路」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「109年總公司機房電子下單系統網際網路服務專線與 DDoS 攻擊防護服務暨資料庫同步線路」採購案」已於 2020/04/29 決標,決標金額 2,579,940 元(約 258 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣固網股份有限公司
決標金額2,579,940 元(約 258 萬)
決標日期2020/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/19
決標日期2020/04/29
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-109-B004
預算金額
底價金額2,579,940 元
總決標金額2,579,940 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣固網股份有限公司公司資料↗ 得標 2,579,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/23 公開招標公告
  2. 2020/04/21 無法決標公告
  3. 2020/04/21 公開招標公告
  4. 2020/05/19 決標公告 2,579,940 元