台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「證券逐筆交易-語音下單系統修改」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「證券逐筆交易-語音下單系統修改」採購案」已於 2020/02/19 決標,決標金額 351,700 元(約 35 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司
決標金額351,700 元(約 35 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/03
決標日期2020/02/19
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-108-B050
預算金額
底價金額351,700 元
總決標金額351,700 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 351,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/02/04 無法決標公告
  4. 2020/03/03 決標公告 351,700 元