台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電子交易中台及營業員自打系統新增需求修改」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「電子交易中台及營業員自打系統新增需求修改」採購案」已於 2019/11/13 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬),得標廠商為雷影資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商雷影資訊股份有限公司
決標金額528,000 元(約 53 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/22
決標日期2019/11/13
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-108-B035
預算金額
底價金額533,000 元
總決標金額528,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷影資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 528,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/22 決標公告 528,000 元