台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀證券電子文件遞送整合服務案」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「臺銀證券電子文件遞送整合服務案」採購案」已於 2019/06/26 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2019/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/23
決標日期2019/06/26
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-108-B021
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/23 決標公告 710,000 元