台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀證券電子下單系統資訊源」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「臺銀證券電子下單系統資訊源」採購案」已於 2019/05/24 決標,決標金額 6,049,680 元(約 605 萬),得標廠商為嘉實資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉實資訊股份有限公司
決標金額6,049,680 元(約 605 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額6,780,000 元(約 678 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/06
決標日期2019/05/24
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-108-B020
預算金額6,780,000 元(約 678 萬)
底價金額6,050,000 元
總決標金額6,049,680 元(約 605 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉實資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 6,049,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→