台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年總公司大樓清潔維護」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「108年總公司大樓清潔維護」採購案」已於 2018/10/23 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為愛潔清潔有限公司。

決標結果
得標廠商愛潔清潔有限公司
決標金額396,000 元(約 40 萬)
決標日期2018/10/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/26
決標日期2018/10/23
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-107-B029
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額396,000 元(約 40 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛潔清潔有限公司公司資料↗ 得標 396,000 元
暐得實業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞喜企業社公司資料↗ 未得標
安忻有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/26 決標公告 396,000 元