台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀綜合證券總公司廣告招牌」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「臺銀綜合證券總公司廣告招牌」採購案」已於 2018/10/25 決標,決標金額 208,950 元(約 21 萬),得標廠商為國銓美術廣告社。

決標結果
得標廠商國銓美術廣告社
決標金額208,950 元(約 21 萬)
決標日期2018/10/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/25
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-107-B027
預算金額
底價金額277,000 元
總決標金額208,950 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國銓美術廣告社公司資料↗ 得標 208,950 元
宏璟事業有限公司公司資料↗ 未得標
奇易廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/01 決標公告 208,950 元