台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「金融機構執行共同申報及盡職審查作業(CRS)專案顧問輔導」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「金融機構執行共同申報及盡職審查作業(CRS)專案顧問輔導」採購案」已於 2018/11/14 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為安侯建業聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安侯建業聯合會計師事務所
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/14
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-107-B026
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯建業聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/15 無法決標公告
  3. 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/11/29 決標公告 950,000 元