台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年總公司機房電子下單系統網際網路服務專線與DDoS攻擊防護服務」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「107年總公司機房電子下單系統網際網路服務專線與DDoS攻擊防護服務」採購案」已於 2018/03/30 決標,決標金額 1,598,400 元(約 160 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣固網股份有限公司
決標金額1,598,400 元(約 160 萬)
決標日期2018/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/13
決標日期2018/03/30
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-107-B002
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,598,400 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣固網股份有限公司公司資料↗ 得標 1,598,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/22 公開招標公告
  2. 2018/03/23 無法決標公告
  3. 2018/03/23 公開招標公告
  4. 2018/04/13 決標公告 1,598,400 元