台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年交易備援與OA數據電路服務專線」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「106年交易備援與OA數據電路服務專線」採購案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 1,985,520 元(約 199 萬),得標廠商為亞太電信股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞太電信股份有限公司
決標金額1,985,520 元(約 199 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/27
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-106-B036
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額1,985,520 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太電信股份有限公司公司資料↗ 得標 1,985,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/22 公開招標公告
  2. 2017/12/18 公開招標公告
  3. 2017/12/18 無法決標公告
  4. 2018/01/09 決標公告 1,985,520 元