台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「租用彭博資訊系統壹組一年」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「租用彭博資訊系統壹組一年」採購案」已於 2016/10/27 決標,決標金額 783,991 元(約 78 萬),得標廠商為美商彭博新聞有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商美商彭博新聞有限公司台北分公司
決標金額783,991 元(約 78 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額783,991 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/02
決標日期2016/10/27
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-105-B023
預算金額783,991 元(約 78 萬)
底價金額783,991 元
總決標金額783,991 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商彭博新聞有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 783,991 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→