台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「機構投資人決策支援系統」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「機構投資人決策支援系統」採購案」已於 2016/05/06 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為全曜財經資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商全曜財經資訊股份有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2016/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/05/06
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-105-B013
預算金額
底價金額603,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全曜財經資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/12 決標公告 600,000 元