「105年文檔管理等委外勞務承攬」採購案
臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「105年文檔管理等委外勞務承攬」採購案」已於 2015/12/08 決標,決標金額 1,092,000 元(約 109 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 臺銀綜合證券股份有限公司 |
| 標案編號 | 1040-104-B036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,103,000 元 |
| 總決標金額 | 1,092,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,092,000 元 |
| 嘉賀公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥豪物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘貫股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2016/01/12 決標公告 1,092,000 元