台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀綜合證券股份有限公司退休金及退職後福利精算」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「臺銀綜合證券股份有限公司退休金及退職後福利精算」採購案」已於 2015/09/14 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為碁準精算顧問有限公司。

決標結果
得標廠商碁準精算顧問有限公司
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2015/09/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
決標日期2015/09/14
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-104-B029
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碁準精算顧問有限公司公司資料↗ 得標 168,000 元
美世顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
擎天駒管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/21 決標公告 168,000 元