台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「證券網路下單系統整合建置維護」採購案

臺銀綜合證券股份有限公司辦理「「證券網路下單系統整合建置維護」採購案」已於 2015/05/15 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為嘉實資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉實資訊股份有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/15
招標機關臺銀綜合證券股份有限公司
標案編號1040-104-B012
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額913,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉實資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→