105年度跨行通匯亂碼化設備及網路交換器設備採購案
財政部國庫署辦理「105年度跨行通匯亂碼化設備及網路交換器設備採購案」已於 2016/02/16 決標,決標金額 2,710,000 元(約 271 萬),得標廠商為經緯智慧科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/29 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 財政部國庫署 |
| 標案編號 | k10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,730,000 元 |
| 總決標金額 | 2,710,000 元(約 271 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 經緯智慧科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,710,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/18 公開招標公告
- 2016/02/02 公開招標公告
- 2016/02/02 無法決標公告
- 2016/03/29 決標公告 2,710,000 元