台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度國庫集中支付運用跨行通匯系統作業

財政部國庫署辦理「105年度國庫集中支付運用跨行通匯系統作業」已於 2015/12/17 決標,決標金額 16,268,994 元(約 1,627 萬),得標廠商為財金資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商財金資訊股份有限公司
決標金額16,268,994 元(約 1,627 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額16,269,000 元(約 1,627 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/17
招標機關財政部國庫署
標案編號k10501
預算金額16,269,000 元(約 1,627 萬)
底價金額16,268,994 元
總決標金額16,268,994 元(約 1,627 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財金資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 16,268,994 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 無法決標公告
  2. 2015/12/23 決標公告 16,268,994 元