台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度進口酒類查驗規費委託代收案

財政部國庫署辦理「114年度進口酒類查驗規費委託代收案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 229,320 元(約 23 萬),得標廠商為臺灣銀行股份有限公司南門分公司。

決標結果
得標廠商臺灣銀行股份有限公司南門分公司
決標金額229,320 元(約 23 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2024/12/25
招標機關財政部國庫署
標案編號NTA11407
預算金額
底價金額229,320 元
總決標金額229,320 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣銀行股份有限公司南門分公司公司資料↗ 得標 229,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→