113年度國庫集中支付運用跨行通匯系統作業
財政部國庫署辦理「113年度國庫集中支付運用跨行通匯系統作業」已於 2023/12/21 決標,決標金額 19,228,997 元(約 1,923 萬),得標廠商為財金資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 財政部國庫署 |
| 標案編號 | NTA11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,228,997 元 |
| 總決標金額 | 19,228,997 元(約 1,923 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財金資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,228,997 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 無法決標公告
- 2024/01/02 決標公告 19,228,997 元
- 2024/03/20 更正決標公告