國庫署仰德大樓辦公廳舍茶水間及廁所整修工程委託技術服務案
財政部國庫署辦理「國庫署仰德大樓辦公廳舍茶水間及廁所整修工程委託技術服務案」已於 2023/05/25 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為翁上硯。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/31 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 財政部國庫署 |
| 標案編號 | NTA11223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翁上硯 | 得標 | 230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/05/31 決標公告 230,000 元