台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度仰德大樓辦公室清潔維護案

財政部國庫署辦理「112年度仰德大樓辦公室清潔維護案」已於 2022/11/03 決標,決標金額 344,568 元(約 34 萬),得標廠商為祥一企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商祥一企業社(合夥)
決標金額344,568 元(約 34 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/11/03
招標機關財政部國庫署
標案編號NTA11203
預算金額
底價金額
總決標金額344,568 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥一企業社(合夥)公司資料↗ 得標
興明有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/03 決標公告 344,568 元