台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度進口酒類查驗取樣酒品委託運送案

財政部國庫署辦理「111年度進口酒類查驗取樣酒品委託運送案」已於 2022/03/28 決標,決標金額 148,740 元(約 15 萬),得標廠商為統一速達股份有限公司。

決標結果
得標廠商統一速達股份有限公司
決標金額148,740 元(約 15 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額157,580 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/03/28
招標機關財政部國庫署
標案編號NTA11117
預算金額157,580 元(約 16 萬)
底價金額148,740 元
總決標金額148,740 元(約 15 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一速達股份有限公司公司資料↗ 得標 148,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→