台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度進口酒類查驗規費委託代收案

財政部國庫署辦理「111年度進口酒類查驗規費委託代收案」已於 2021/12/03 決標,決標金額 232,000 元(約 23 萬),得標廠商為臺灣銀行股份有限公司南門分公司。

決標結果
得標廠商臺灣銀行股份有限公司南門分公司
決標金額232,000 元(約 23 萬)
決標日期2021/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/03
招標機關財政部國庫署
標案編號NTA11107
預算金額
底價金額235,200 元
總決標金額232,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣銀行股份有限公司南門分公司公司資料↗ 得標 232,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→