台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度國庫集中支付運用跨行通匯系統作業

財政部國庫署辦理「111年度國庫集中支付運用跨行通匯系統作業」已於 2021/12/27 決標,決標金額 18,319,991 元(約 1,832 萬),得標廠商為財金資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商財金資訊股份有限公司
決標金額18,319,991 元(約 1,832 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/27
招標機關財政部國庫署
標案編號NTA11101
預算金額
底價金額
總決標金額18,319,991 元(約 1,832 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財金資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→