110年度資訊設備汰換暨延長保固採購案
財政部國庫署辦理「110年度資訊設備汰換暨延長保固採購案」已於 2021/08/18 決標,決標金額 972,000 元(約 97 萬),得標廠商為天盛資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/08/18 |
| 招標機關 | 財政部國庫署 |
| 標案編號 | NTA11026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 974,000 元 |
| 總決標金額 | 972,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天盛資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 972,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/25 決標公告 972,000 元