台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度仰德大樓辦公室清潔維護案

財政部國庫署辦理「110年度仰德大樓辦公室清潔維護案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為興明有限公司。

決標結果
得標廠商興明有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/01
決標日期2020/11/26
招標機關財政部國庫署
標案編號NTA11005
預算金額
底價金額348,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興明有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元
台灣身心障礙人福利促進會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/12/01 決標公告 288,000 元