台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度財政部優質酒類認證制度網路宣導

財政部國庫署辦理「109年度財政部優質酒類認證制度網路宣導」已於 2020/07/02 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為啟示廣告有限公司。

決標結果
得標廠商啟示廣告有限公司
決標金額958,000 元(約 96 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/07/02
招標機關財政部國庫署
標案編號NTA10923
預算金額
底價金額958,000 元
總決標金額958,000 元(約 96 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟示廣告有限公司公司資料↗ 得標 958,000 元
特聿科技行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯合線上股份有限公司公司資料↗ 未得標
新世紀公共事務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/03 決標公告 958,000 元