台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度菸酒管理資訊系統Weblogic授權更新

財政部國庫署辦理「108年度菸酒管理資訊系統Weblogic授權更新」已於 2019/10/15 決標,決標金額 176,800 元(約 18 萬),得標廠商為聚碩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商聚碩科技股份有限公司
決標金額176,800 元(約 18 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/15
招標機關財政部國庫署
標案編號NTA10811
預算金額
底價金額177,000 元
總決標金額176,800 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚碩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 176,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/08 無法決標公告
  3. 2019/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/10/22 決標公告 176,800 元