IBM i 測試主機和台中DD6300設備維護案
中國輸出入銀行辦理「IBM i 測試主機和台中DD6300設備維護案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,600,000 元(約 360 萬),截止投標 115/05/06 17:00,開標時間 115/05/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/06 17:00
開標時間115/05/07 10:00
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/05/06 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/07 10:00 |
| 招標機關 | 中國輸出入銀行 |
| 標案編號 | 115B008 |
| 採購類別 | 辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務 |
| 預算金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/12 無法決標公告
- 2026/05/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/06/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告