台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購買鄧白氏公司徵信報告案

中國輸出入銀行辦理「購買鄧白氏公司徵信報告案」已於 2025/12/08 決標,決標金額 11,605,500 元(約 1,161 萬),得標廠商為美商鄧白氏股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商鄧白氏股份有限公司台灣分公司
決標金額11,605,500 元(約 1,161 萬)
決標日期2025/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/08
招標機關中國輸出入銀行
標案編號115A002
預算金額
底價金額11,605,500 元
總決標金額11,605,500 元(約 1,161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商鄧白氏股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 11,605,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→